Новости

21.02.2018

Уважаемые посетители суда!

22.02.2018 и 07.03.2018 г. прием документов канцелярией Арбитражного суда Липецкой области будет осуществляться  с 10 час. 00 мин.  до 12 час. 00 мин., в остальное время корреспонденция может быть направлена через отделения почтовой связи, а также в электронном виде с использованием интерактивного сервиса «Мой арбитр»

13.02.2018

Уважаемые посетители сайта!

В Арбитражном суде Липецкой области рассматривается иск АО «Акционерный коммерческий банк содействия благотворительности и духовному развитию Отечества «Пересвет» к ООО «Автоскаут»

12.02.2018

Уважаемые посетители сайта!

В соответствии с приказом Арбитражного суда Липецкой области  от 08 февраля 2018 года № 8 объявлены конкурсы на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы секретаря судебного заседания, ведущего специалиста отдела правовой информатизации, старшего специалиста 2 разряда отдела анализа, обобщения судебной практики и статистики в аппарате Арбитражного суда Липецкой области

Совет судей Липецкой области:

Совет судей Липецкой области:

- Бирюкова Надежда Константиновна – председатель судебной коллегии по уголовным делам Липецкого областного суда (председатель); 

- Щедухина Татьяна Михайловна – председатель Арбитражного суда Липецкой области (заместитель председателя);

- Бенсман Ирина Леонтьевна – председатель Советского районного суда г. Липецка  (заместитель председателя);

- Нагайцева Лариса Александровна – председатель судебного состава судебной коллегии по гражданским делам Липецкого областного суда;

- Гольтяева Римма Васильевна – председатель Елецкого городского суда Липецкой области;

- Вострикова Инна Павловна – председатель Левобережного районного суда г. Липецка;

- Луганцева Марина Николаевна – председатель Октябрьского районного суда г. Липецка;

- Рогожников Петр Павлович – председатель Правобережного районного суда г. Липецка;

- Фатеев Андрей Николаевич – председатель Грязинского городского суда Липецкой области;

- Чумаченко Людмила Михайловна – судья Данковского городского суда Липецкой области;

- Шумилина Любовь Михайловна – судья Становлянского районного суда Липецкой области;

- Парахин Сергей Евгеньевич – председатель Задонского районного суда Липецкой области;

- Припадчева Наталья Ивановна – мировой судья судебного участка № 7 Октябрьского судебного района г. Липецка;

- Детушева Лариса Михайловна – мировой судья судебного участка №3 г. Ельца Елецкого городского судебного района Липецкой области;

- Полухина Ирина Дмитриевна – мировой судья Усманского судебного участка № 1 Усманского судебного района Липецкой области.

Сервис временно не доступен