Новости

21.10.2021

Уважаемые посетители сайта!

Арбитражный суд посетили студенты Липецкого филиала РАНХиГС

19.10.2021

Уважаемые посетители сайта!

Арбитражный суд обязал подрядчика устранить недостатки выполненных работ по ремонту автомобильной дороги улицы Советской

18.10.2021

Уважаемые посетители сайта!

Арбитражный суд Липецкой области признал ООО «Грин Легион» несостоятельным (банкротом)

Совет судей Липецкой области:

Список членов Совета судей Липецкой области (2020-2024 г.г.)

Бирюкова Надежда Константиновна – председатель судебной коллегии по уголовным делам Липецкого областного суда;

Щедухина Татьяна Михайловна – председатель Арбитражного суда Липецкой области.

Бенсман Ирина Леонтьевна – председатель Советского районного суда г. Липецка;

Грабовская Светлана Ивановна – заместитель председателя Правобережного районного суда г. Липецка;

Демидкина Екатерина Анатольевна – судья Липецкого областного суда.

Вострикова Инна Павловна – судья Левобережного районного суда г. Липецка;

Гольтяева Римма Васильевна – председатель Елецкого городского суда Липецкой области;

Мясников Алексей Сергеевич – председатель Усманского районного суда Липецкой области;

Панфилов Александр Викторович – председатель Данковского городского суда Липецкой области;

Парахин Сергей Евгеньевич – председатель Задонского районного суда Липецкой области.

Букреева Светлана Ивановна – судья Октябрьского районного суда г. Липецка;

Курдюков Руслан Владимирович – мировой судья судебного участка № 6 Октябрьского судебного района г. Липецка;

Терехова Лидия Васильевна – мировой судья Воловского судебного участка Тербунского судебного района Липецкой области;

Верейкина Ирина Александровна – мировой судья Данковского судебного участка № 2 Данковского судебного района Липецкой области.

 

Комиссии Совета судей Липецкой области

1. Комиссия по вопросам этики и кадрово-дисциплинарной работы:

Бенсман Ирина Леонтьевна (председатель комиссии), Демидкина Екатерина Антаольевна, Мясников Алексей Сергеевич, Панфилов Александр Викторович, Верейкина Ирина Александровна, Коровин Артем Александрович (заместитель председателя Арбитражного суда Липецкой области), Марков Иван Иванович (судья в отставке).

2. Комиссия по контролю за финансовым, материально-техническим, информационным обеспечением деятельности судов, судебных участков и социальной защите судей:

Вострикова Инна Павловна (председатель комиссии), Гольтяева Римма Васильевна, Курдюков Руслан Владимирович, Парахин Сергей Евгеньевич, Тетерева Ирина Владимировна (заместитель председателя Арбитражного суда Липецкой области), Истомина Елена Ивановна (судья в отставке), Леонова Тамара Федоровна (судья в отставке).

3. Комиссия по реализации мероприятий противодействия коррупции, урегулированию конфликтов интересов во внеслужебных отношениях и при исполнении судьями своих полномочий:

Щедухина Татьяна Михайловна (председатель комиссии), Букреева Светлана Ивановна, Гольтяев Валерий Николаевич, Грабовская Светлана Ивановна, Терехова Лидия Васильевна, Берман Надежда Валерьевна (судья Липецкого областного суда).

Рабочая группа Совета судей Липецкой области по разработке методических рекомендаций по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCov) (создана постановлением Совета судей Липецкой области от 31 июля 2020 года № 29):

Парахин Сергей Евгеньвеич (председатель рабочей группы), Демидкина Екатерина Анатольевна, Панфилов Александр Викторович, Курдюков Руслан Владимирович, Коноплев Иван Михайлович (начальник отдела материально-технического обеспечения Управления Судебного департамента в Липецкой области).