Информация о конкурсах
Информация о подведении итогов первого этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист отдела информатизации и связи в аппарате Арбитражного суда Липецкой области, объявленного 08 июля 2013 года
Решением конкурсной комиссии от 30 июля 2013 года конкурс на замещение вакантной должности ведущий специалист отдела информатизации и связи признан состоявшимся.
К участию в конкурсе допущены следующие граждане:
Пальчиков Владимир Владимирович,
Паршин Андрей Сергеевич.
Проведение второго этапа конкурса на замещение вакантной должности ведущий специалист отдела информатизации и связи в форме индивидуального собеседования назначено на 16 августа 2013 года в 14 часов 10 минут в помещении Арбитражного суда Липецкой области по адресу: г.Липецк, ул.Скороходова, 2, 5 этаж, кабинет № 521 (Малый зал судебных заседаний).
Опубликовано: 31.07.2013 09:11 Обновлено: 19.05.2023 11:27