Уважаемые посетители сайта!
В Арбитражном суде Липецкой области состоялось предварительное судебное заседание по иску ОАО «МРСК Центра» к ОАО «НЛМК».
ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра» в лице филиала ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» (Истец) обратилось в суд с исковым заявлением к ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (Ответчик) о взыскании задолженности за оказанные услуги по передаче электрической энергии в январе-марте 2011 года.
В рамках состоявшегося предварительного судебного заседания представитель Ответчика заявил ходатайство о проведении экспертизы для установления ряда фактов, касающихся точек поставки электрической энергии. Истец, а также представитель третьего лица – Управления энергетики и тарифов Липецкой области, выступили против ее проведения. Суд, посовещавшись на месте, решил отложить рассмотрение дела для предоставления мотивированного мнения по экспертизе участниками процесса.
Следующее судебное заседание состоится 1 октября 2014 года.
Опубликовано: 09.09.2014 15:42 Обновлено: 19.05.2023 11:27