Уважаемые посетители сайта!
В арбитражном суде рассматривается иск АО «ЛГЭК» к Главному управлению министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Липецкой области
В Арбитражный суд Липецкой области обратилось акционерное общество «Липецкая городская энергетическая компания» (Истец) с исковым заявлением к Главному управлению министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Липецкой области (Ответчик) о взыскании 57 026, 45 рублей задолженности по договору теплоснабжения за период декабрь 2013 года, июль 2014 года.
В ходе судебного разбирательства, состоявшегося 17 сентября, Истец заявил ходатайство об уменьшении размера исковых требований до 41 792,80 рублей, а также об отложении судебного разбирательства.
Суд, изучив представленные в материалах дела документы, определил принять ходатайство об уменьшении размера исковых требований к рассмотрению и отложить судебное разбирательство.
Следующее судебное заседание состоится 14 октября 2015 года.
Опубликовано: 12.10.2015 12:01 Обновлено: 19.05.2023 11:27