Уважаемые посетители сайта!
В арбитражном суде продолжается рассмотрение иска ООО «Лебедянский Коопрынокторг» к ОБУК «Госдирекция» и Управлению имущественных и земельных отношений Липецкой области
Напомним, что в Арбитражный суд Липецкой области обратилось Общество с ограниченной ответственностью «Лебедянский Коопрынокторг» (Истец) с исковым заявлением к Областному бюджетному учреждению культуры «Государственная дирекция по охране культурного наследия Липецкой области» (Ответчик-1) и Управлению имущественных и земельных отношений Липецкой области (Ответчик-2) о признании отсутствующим права постоянного (бессрочного) пользования у Ответчика-1 на земельный участок площадью 17 428 кв.м, категории земель: земли населенных пунктов – для эксплуатации зданий и сооружений «Комплекс торговых рядов», имеющим местоположение: Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедянь, ул. Советская, Мира, Почтовая, в части площади этого земельного участка, занимаемого зданиями молочного павильона, мясного павильона и здания конторы с пристройками, принадлежащими на праве собственности ООО «Лебедянский Коопрынокторг» и необходимой для их использования, а также обязании произвести раздел земельного участка площадью 17 428 кв.м., имеющего местоположение: Липецкая область, Лебедянский район, г. Лебедянь, ул. Советская, Мира, Почтовая на четыре земельных участка.
К участию в деле, в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора, привлечены Управление культуры и искусства Липецкой области, администрация городского поселения город Лебедянь Лебедянского муниципального района Липецкой области.
Судебное разбирательство продолжится 18 февраля 2016 года.
Опубликовано: 17.02.2016 14:08 Обновлено: 19.05.2023 11:27